Zurück zur Übersicht

HIRSCHMANN EAMAFL2 Management Modul
EAMAFL2 Management Modul
Abbildung kann vom Lieferumfang des Produktes abweichen
 
 
Artikelnummer: 85757.  
Herstellerartikelnr: 943 437-122.  
Datenblatt:  
Preis: 1.178,10€ inkl. MwSt.  
Produktgruppe: NETZWERK \ INDUSTRIE \ ADVANCED MEDIA CENTRE \ MANAGEMENT  
HTML-Link: http://www.vasquez.de/webshophtml/html/85757.html
     
Produktbeschreibung:

management card with connection for two multimode fiber optic segments (10BASE-FL)

The EAMAFL2 Management Card serves to manage an Advanced
Media Center and represents an agent in the sens of a management system
Following features mark the EAMAFL2 Management Card:
– all functions of the MIKE Management Card,
– connection for two multi-mode fiber optic segments (10BASE-FL).

EAMAFL2-GS BFOC
Basic 943 437-022
Advanced 943 437-122

In den Warenkorb Zu diesem Artikel eine Frage stellen
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen. Technische Daten Copyright VASQUEZ Systemlösungen, Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Verbraucher beachten bitte die gesetzlich vorgeschriebene Widerrufsbelehrung.

Widerrufsbelehrung

Verwandte Produkte:
Einschubmodul FCSM-BFOC RS20-0400M2T1SDAPHH01.0. RPS 80 EEC Terminal Cable RS2-3TX/2FX EEC RR-EPL TX/MM SC
Einschubmodul FCSM-BFOCRS20-0400M2T1SDAPHH01.0.RPS 80 EECTerminal CableRS2-3TX/2FX EECRR-EPL TX/MM SC