Zurück zur Übersicht

HIRSCHMANN M-FAST SFP-LH/LC
M-FAST SFP-LH/LC
Abbildung kann vom Lieferumfang des Produktes abweichen
 
 
Artikelnummer: 500802.  
Herstellerartikelnr: 943 868-001.  
Datenblatt: PDF.  
Preis: 3.247,00€ inkl. MwSt.  
Produktgruppe: NETZWERK \ INDUSTRIE  
HTML-Link: http://www.vasquez.de/webshophtml/html/500802.html
     
Produktbeschreibung:

SFP Fiberoptic Fast-ETHERNET Transceiver für Medienmodul M4-FAST 8SFP

Port-Typ und Anzahl
1 x 100 BASE-FX mit LC Connector

Netzausdehnung-Leitungslängen
Singlemode-Faser (SM) 9/125 µm: 100 km

In den Warenkorb Zu diesem Artikel eine Frage stellen
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen. Technische Daten Copyright VASQUEZ Systemlösungen, Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Verbraucher beachten bitte die gesetzlich vorgeschriebene Widerrufsbelehrung.

Widerrufsbelehrung

Verwandte Produkte:
Einschubmodul FCSM-BFOC RS20-0400M2T1SDAPHH01.0. RPS 80 EEC Terminal Cable RS2-3TX/2FX EEC RR-EPL TX/MM SC
Einschubmodul FCSM-BFOCRS20-0400M2T1SDAPHH01.0.RPS 80 EECTerminal CableRS2-3TX/2FX EECRR-EPL TX/MM SC