Zurück zur Übersicht

HIRSCHMANN M-GIGA 1LH-SC
M-GIGA 1LH-SC
Abbildung kann vom Lieferumfang des Produktes abweichen
 
 
Artikelnummer: 500806.  
Herstellerartikelnr: 943 742-001.  
Datenblatt: PDF.  
Preis: 8.699,00€ inkl. MwSt.  
Produktgruppe: NETZWERK \ INDUSTRIE  
HTML-Link: http://www.vasquez.de/webshophtml/html/500806.html
     
Produktbeschreibung:

Medienmodul zum Einbau in den MACH 3001 oder in das Basisboard M-BASIC4 des MACH 3002/3005

Port-Typ und Anzahl
1 x 1000BASE-LX, SM-Kabel, SC-Buchsen

Netzausdehnung-Leitungslängen
Singlemode-Faser (SM) 9/125 µm:
16,6 - 56,6 km 5 - 20 dB link budget bei 1550 nm A = 0,3 dB/km, 3 dB Reserve, D = 19 ps/(nm x km)

In den Warenkorb Zu diesem Artikel eine Frage stellen
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen. Technische Daten Copyright VASQUEZ Systemlösungen, Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Verbraucher beachten bitte die gesetzlich vorgeschriebene Widerrufsbelehrung.

Widerrufsbelehrung

Verwandte Produkte:
Einschubmodul FCSM-BFOC RS20-0400M2T1SDAPHH01.0. RPS 80 EEC Terminal Cable RS2-3TX/2FX EEC RR-EPL TX/MM SC
Einschubmodul FCSM-BFOCRS20-0400M2T1SDAPHH01.0.RPS 80 EECTerminal CableRS2-3TX/2FX EECRR-EPL TX/MM SC