Fenster schliessen

HIRSCHMANN MM3-2FLM4/2TX1-RT
MM3-2FLM4/2TX1-RT
Abbildung kann vom Lieferumfang des Produktes abweichen
 
 
Artikelnummer: 500826.  
Herstellerartikelnr: 943 117-004.  
Datenblatt: PDF.  
Preis: 1.102,00€ inkl. MwSt.  
Produktgruppe: NETZWERK \ INDUSTRIE  
HTML-Link: http://www.vasquez.de/webshophtml/html/500826.html
     
Produktbeschreibung:

Medienmodul für MICE-Switches (MS...), 100BASE-TX und 10BASE-FL Multimode-LWL, Unterstützung von PTP (IEEE 1588)

Port-Typ und Anzahl
2 x 10BASE-FL, MM-Kabel, BFOC/ST-Buchsen 2 x 10/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchsen, Autocrossing, Autonegotiation, Autopolarity

Mechanische Stabilität:

IEC 60068-2-27 Schock
15 g, 11 ms Dauer, 18 Schocks

IEC 60068-2-6 Vibration
1 mm, 2 Hz - 13,2 Hz, 90 min.; 0,7g, 13,2 Hz - 100 Hz, 90 min.; 3,5 mm, 3 Hz - 9 Hz, 10 Zyklen, 1 Oktave/min.; 1g, 9 Hz - 150 Hz, 10 Zyklen, 1 Oktave/min.

In den Warenkorb Zu diesem Artikel eine Frage stellen
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen. Technische Daten Copyright VASQUEZ Systemlösungen, Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Verbraucher beachten bitte die gesetzlich vorgeschriebene Widerrufsbelehrung.

Widerrufsbelehrung

Verwandte Produkte:
Einschubmodul FCSM-BFOC RS20-0400M2T1SDAPHH01.0. RPS 80 EEC Terminal Cable RS2-3TX/2FX EEC RR-EPL TX/MM SC
Einschubmodul FCSM-BFOCRS20-0400M2T1SDAPHH01.0.RPS 80 EECTerminal CableRS2-3TX/2FX EECRR-EPL TX/MM SC